Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня есть подруга с которой мы познакомились в январе 2016 года. Я ей доверяла, все рассказывала. Я жила с двумя своими друзьями и один из них мой бывший - вопрос №2271413

парень, но наши отношения закончились на дружеской ноте. И она знала о наших с ним отношениях и как я его любила. Как то я её пролистал к нам в гости и всех познакомила между собой. Так получилось что они начали общаться в социальных сетях и за моей спиной спали друг с другом. Я узнала это не предала этому значение. Точнее им не показывала что мне от этого не хорошо. Мы вдвоём переехали в Москву и я перестала с не общаться из за предательства её. Я ей объяснила почему не хочу с ней общаться. Она в мой день рождения написала смс с извинениями и говорила что все поняла. Я её простила, но сказала что доверия моего к тебе нет. Его нужно вернуть. Сейчас мы с не сняли вместе квартиру и я понимаю что я не могу её знакомить с парнем своим потому что я не уверена в ней. И постоянно переживаю на этой почве.Мне это не давет покоя. Ей 23 года, мне 26 лет. Что мне нужно сделать? Поговорить с ней? Что конкретно сказать? Меня чувство неспокойствия беспокоит и я устала переживать и думать о том что она это повторит много раз. Что люди не меняются. Заранее спасибо за совет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи