Он и правда меня своим другом считает, как сам говорит? Только дружеское у него ко мне отношение? Спасибо! - вопрос №2271486

Александр 7.11.84
Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вас сознательно притормаживает, хотя у него к вам есть отношения и не только как к другу, но и как к женщине… Поэтому можно сказать, что Александр слегка лукавит… До конца он и сам не может разобраться в своем к вам отношении