мне очень плохо. я нахажус вемиграсии,7месяцев. чтобы заработать денги. я вкуче далгов. я баюсь,что будеть далше. каждый день я плачу,за что,зачем. потому что,меня ещо добавляются проблеми за - вопрос №2271500

денгами. я хочу умерет, я устала. а маи думають я сильная. я им говарю, что будеть все хорошо. а я устала
2 ответа

Ответы

Уважаемая Natia!
А зачем Вы строите из себя супервумен? Зачем говорите, что все хорошо? Так и говорите, что проблемы с деньгами и т.д. Может хоть чем-то кто-то поможет.
Но конечно рассчитывайте в основном на себя. Успокойтесь и ищите дополнительный заработок. В любой стране есть возможности подработки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Натия. Постарайтесь научиться, торопиться — не спеша. От того, что Вы будете переживать и накручивать себя, долги не исчезнут, а вот силы, здоровье и энергию терять будете. Поэтому, постарайтесь успокоиться, спокойно выстроить свой рабочий график, ритм и образ работы, и спокойно работать. А долги отдавать по мере наличия средств. Так Вы сбережете и силы, и энергию, и сможете зарабатывать больше, а соответственно — отдать долги. А паника, огорчения и расстройство в данном случае, Ваш первый враг.