Здравствуйте. Я изменил жене. Об этом узнала она и её родные. Её мама забрала нашу дочь к себе. Жена с вещами переехала к сестре. Прошёл месяц. Мы общаемся и не только по общим вопросам. Встречались, - вопрос №2271547

занимались любовью. Вроде, отношения налаживаются. Но за это время жене начали писать её коллеги мужчины старые знакомые мужчины. Поздравлять с Новым Годом и просто узнавать как дела в соц сетях. На мои вопросы кто они и что это за общение такое, жена просто взрывается и говорит, типа, не твоё дело… это чересчур, ты вообще свое рыльце по самую пушку засунул*. Я не понимаю такую реакцию и как вообще сейчас? Не спрашивать вообще про мужчин что ли??? Хотя она меня часто упрекала в том, что я её вообще не ревную.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Это идет игра с ее стороны. Ей с одной стороны нравится, что Вы ревнуете, а с другой она оберегает свое личное пространство. В принципе лучше не спрашивать про мужчин вообще. Пусть переписывается с кем угодно. Или сократите проявление ревности, так как ревность может сильно испортить отношения.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.
Жена ещё не простила Вас. Поэтому и реакция у неё на Ваши слова такая. Если Вы хотите жить снова вместе, то лучше обратиться к семейному психологу, чтобы разобрать Вашу ситуацию, объяснить, как дальше общаться.