Здравствуйте. Я изменил жене. Об этом узнала она и её родные. Её мама забрала нашу дочь к себе. Жена с вещами переехала к сестре. Прошёл месяц. Мы общаемся и не только по общим вопросам. Встречались, - вопрос №2271547

занимались любовью. Вроде, отношения налаживаются. Но за это время жене начали писать её коллеги мужчины старые знакомые мужчины. Поздравлять с Новым Годом и просто узнавать как дела в соц сетях. На мои вопросы кто они и что это за общение такое, жена просто взрывается и говорит, типа, не твоё дело… это чересчур, ты вообще свое рыльце по самую пушку засунул*. Я не понимаю такую реакцию и как вообще сейчас? Не спрашивать вообще про мужчин что ли??? Хотя она меня часто упрекала в том, что я её вообще не ревную.
04.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Это идет игра с ее стороны. Ей с одной стороны нравится, что Вы ревнуете, а с другой она оберегает свое личное пространство. В принципе лучше не спрашивать про мужчин вообще. Пусть переписывается с кем угодно. Или сократите проявление ревности, так как ревность может сильно испортить отношения.
Мудрости Вам!
04.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.
Жена ещё не простила Вас. Поэтому и реакция у неё на Ваши слова такая. Если Вы хотите жить снова вместе, то лучше обратиться к семейному психологу, чтобы разобрать Вашу ситуацию, объяснить, как дальше общаться.
04.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store