спускаюсь с горы заблудилась , чувствую иду не туда но иду вниз- посмотрела наверх - вижу наверху сухая трава и земля где я была а я спустилась вниз там зеленая трава но не знаю куда иди- заблудилась - вопрос №2271647

Ольга 08.12.1954. Украина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вам лучше внимательно просчитать все, прежде чем начинать перемены в жизни. Т.е. пока оставить как есть, не спешить без четкого плана в голове. Ваше никуда не денется, если начнете немного попозже, просчитав нюансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает упадок жизненных сил и легкое заболевание, которое Вы сможете быстро вылечить. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, Ольга. Ваш сон говорит о заблуждениях, поиске своей дороги и погоне за мечтой. Никому не завидуйте, не все так хорошо, как кажется со стороны. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.