ассаляму алейкум У моего друга больной отец.Когда его жена ухаживал за ним он начал приставать и говорить неприличные слова и она удалилась от него и рассказала все мужу. Как быть дальше?? - вопрос №2272633

aaa
1 ответ

Ответы

Здравствуйте значит он не такой уж больной!!! Правильно сделала жена что ушла, не стала дальше ухаживать! Пусть врачи за ним ухаживают! Если человек действительно болен, у него нет в мыслях, приставать, да еще к чужой жене! Даже если бы он здоровым был, это и то не хорошо так поступать! Тем более отцу!!! Не по человечески!!! Пусть осознает и извинится!!!  Всего доброго вам!!!