Добрый день всем! С праздниками! Хочу узнать, что готовит мне нынешний новый год. - вопрос №2274506

600 p
Интересуют дела в личной жизни ( выйду ли замуж?, знакома ли сейчасс будущим мужем? Будут ли дети? ) Наташа, родилась 11 апреля 1979 г Рыбинск в 14 часов дня

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь в этом году будет для вас очень хорошей, качественной и продуктивной.с будущим мужем знакомы.очень скоро вы выведете ваши отношения на новый уровень и все будет более чем шикарно.В целом год приятный и очень успешный для вас.больше активности и счастья вы обретете во второй половине 2017 года.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Брак у Вас во второй половине 2018 В 2017 будет изменение в личной сфере. Новые отношения. К апрелю. Это будет новый человек в Вашей жизни.

Дети по судьбе в будущее возможны в 2019.

Добрый вечер, Наталья!

Карты говорят что замуж вы выйдете, но с мужем своим будущим вы пока не знакомы. Это будет абсолютно новый человек в вашей судьбе. Дети также по судьбе у вас будут, можете не беспокоиться об этом. По картам выходит что будет ребёнок в течение 2-3 лет.

В этом году будет знаковое знакомство — оно состоится ближе к концу года, я вижу по Таро что знакомство будет через каких-то друзей, они будут хорошо знать этого человека.

Также, хочу отметить, что этот год несет вам разрешение какой-то материальной проблемы, которая долго не давала вам покоя. Разрешится всё в вашу пользу!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!
Встречи и свидания будут, и сейчас ядом мужчина просматривается, только стабильности никак не вижу у Вас.Отношения будут, брака в этом году не увидела.
Но не отчаивайтесь. 2018-2019 годы принесут и замужество, и высокую вероятность рождения ребенка, дочки.

Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.
Здравствуйте. В этом году в личной жизни в первой половине года возможно общение с человеком, проживающим не в Вашем городе, или приехавшим откуда-то, или же другой национальности, иностранцем. Но длительного развития отношений не видно, вероятна какая-то дистанция между вами.
Со второй половины года могут закончится какие-то прежние отношения или же Вы освободитесь от иллюзий, связанных с какими-то отношениями. Есть вероятность развития отношений с кем-то с Вашей работы или же с человеком, как-то связанным с Вашей работой. Отношения романтического характера, но могут носить скрытый характер или позже окажется, что в них было много иллюзий.
Для беременности в этом году не очень большая вероятность, так же как и для официального замужества.
много хороших перемен будет у вас в этом году.
в ваших отношениях идёт застойный период пауза.у вас был мужчина но вы по своей инициативе разорвали отношения.просматривается по картам брачный союз был.но не столь удачный.да и выбор был не столь удачен.и любви  к вам от мужчины фактически не было.но это можно сказать в прошлом.в настоящем же у вас будет знакомство этот год конец зимы начало весны серьёзные отношения которое и приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.если судить по раскладу карт то брачный союз будет у вас в 2018 году весной.
У вас такое доброе, позитивное фото, что все ваши вопросы отпадают)) Всё будет. А как мама вы вообще себя прекрасно проявите))
Отношения новые, брак в конце 2018 года, девочка родиться в браке.