Возникнет ли у него (15.04.1974) снова влечение ко мне (31.12.1978)? - вопрос №2274544

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.оно у вас  и не проходило.по датам отличное сочетание, большая страсть, любовь.вы давно знакомы.думаю что отношения сложные.но оно того стоит.и в целом вы будете счастливы в этих отношениях.но постоянно нужно бороться за счастье так сказать, думаю что придется решать вопросы ваших отношений в ближайшее время вижу серьезные долгие разговоры.но это все будет только положительно скажется на вашем развитие.между вами будущее есть и ребенок выходит.думаю девочка в течении 3 лет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А оно и не пропадало… Чувства и влечение у вас взаимны, только стабильности никак не вижу в паре. Мужчина своей внешней холодностью, отстраненностью заставляет переживать, нервничать… Вы глубоко переживаете из-за всего этого. Не стоит, отношения будут, высока вероятность рождения ребенка у Вас.
Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
возникнет скоро.

Здравствуйте!

Влечение есть. Чувства есть. Но, между вами нет взаимопонимания. Если полностью раскроетесь друг перед другом и не будете ставить чувства или сугубо личные амбиции в главу отношений, то все быстро наладиться.
В основе ваших отношений должна быть еще и дружба и доверие.

В течении ближайших дней будет общение. Не упустите шанс. Тем не менее, к марту все восстановится.

Любви и Света Вам!

Возникнет, на почве ревности, если почувствует, что теряет вас.
Доброе утро
Влечение с его стороны есть,  скоро Вас ожидает примерение с ним,  будете вместе как пара,  хотя отношения будут не простые. К осени большая вероятность беременности от него.
Удачи и всех благ
Здравствуйте. Конечно, может и не сомневаться))
Доброе день скорее пока интерес за ного. Но мой совет, будь маленько хитрее, и тогда очень вероятно большой интерес и стремления с вами быть.
Возникнет но только на плане половой чакры. По сердечной он любит другую.
Расстались из-за женщины, его любовь к вам безответна, вы верите сплетням, счастье с ним будет.
Здравствуйте!!! Да возникнет, через некоторое время… С рождеством Вас!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У мужчины к Вам осталось влечение только в сексуальном плане, а вот чувств с его стороны нет. По сути, он уже отдалился и, если будете пересекаться, то лишь по физическому сближению.
Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!