Родовой негатив - вопрос №227801

На мне есть родовой негатив от папы или мамы? Как это снимается? Люда, 05.02.1983.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Люда!

Чтобы ответить на Ваш вопрос точно, нужно смотреть по фото.

Снимает специалист. Методы у всех свои.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люда такие вещи определяются только по фото, обращайтесь в профиль в чат продиагностирую бесплатно

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!  обратитесь к специалисту, работающему с кармой для диагностики. диагностика таких  нарушений проводится только  по фото.

 Да. Неотработаные программы по роду матери, проработака через кармапсихологию. Авторы по этой теме: Свияш, ЛАзарев, Жикаренцев, Синельников, Богданович.

Также есть схемы работы, чистки кармы.

Помогу снять. Обращайтесь.