Ритуалы для получения подходящей работы - вопрос №2282337

600 p
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, действенными ритуалами для получения хорошей перспективной работы. Не теми, чем пестрит инет. А если кто сделает просмотр причины блока на работу и перспективу буду безмерно благодарна. Ведь наверняка причина во мне. Имеются несколько образований, хороший опыт. Но после конфликта на прошлой работе с начальством все позакрывалось. Наталья. 39 лет
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом, критического ничего не увидел, в какой-то период удача отвернулось от Вас, что привело к конфликту и временным неудачам. Вероятно обстановка была не сильно приятная и Вы находились в зоне негативного засорения, что в конечно итоге вылилось в увольнение. Ритуал на привлечение удачи хоть и не быстро решит проблему, но заложит фундамент на будущее. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Мне понятно, что с Вами произошло. Может помочь сеанс кармической терапии, блок имеет такую природу.
С уважением, Светлана Весна
Ритуал подбирается конкретно под определенного человека и как практик я не буду выкладывать действенные ритуалы в общий доступ.
здравствуйте !
в вашем случае причина и одновременно ваше желание это найти, получить именно Любимуб работу
не ради карьеры, вкладывать без душевной духовной отдачи, не ради больших заработков любой ценой при мотивации начальства,
вам не хватает именно Своего, пусть не престижного, но греющего сердце
Когда Труд, именно труд, а не работа от слова Раб приносит такое удовлетворение, что не замечаешь усталости и какойто перегруженности, есть стойкая уверенность, что Жизнь не проходит мимо
Двигаться надо в направлении зова сердца, отталкиваять от любимых занятий в Свободное время, что приносит Моральноу удовольствие и ощущение своей нужности и полезности..
Подобные Ритуалы есть в Таро, но подбор и составление карточных формул идет индивидуально
всего доброго!
Ритуалов… после которых ни с того ни сего на голову свалится перспективная работа не существует.  Иначе бы в стране не осталось ни одного работника не довольного имеющейся работой. Причина по которой вам не удается найти нужную вам работу видимо в вас самой… и придется переосмыслить свое поведение и способность приспосабливаться. За вас никто эту приспособляемость никто не наладит… даже за деньги. Полагаю вам надо спуститься с высоты фантазий о возможностях волшебных ритуалов… спуститься в реальность. И проявить выдержку и настойчивость в поиске работы. Удача будет.
Здравствуйте Наталья. Есть действенный ритуал на работу и есть действенная Молитва на прибыльную работу.
Вы правы написав что причина в вас, но не потому что вы плохая или на вас какой то блок стоит, просто вас прошлое начальство либо сглазило, либо прокляло, поэтому и не везет вам.
Также еще выходит, что работа у вас будет, но срок неопределенный выходит, а точнее все в ваших руках.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню.
Здравствуйте. Такую работу должен производить специалист, каждому свое, иначе можете сами себе только навредить, в большей степени, чем сейчас. Причину вашей проблемы тоже должен выяснить специалист, вы не можете сами себе поставить диагноз и назначить лечение, если вам это не дано. Выберите специалиста и обратитесь к нему.
Здравствуйте. Такие ритуалы есть. Но они выполняются специалистом. И сами вы вряд ли сможете его провести. Но и опять таки, сам ритуал не сделает так, что работа найдется сама. Он создаст кучу предпосылок к этому, и вам потребуется правильно воспользоваться этими предпосылками. Не бывает такого ритуала, что бы человек лежал-ничего не делал и ему резко начали звонить отовсюду и звать на работу. Плюс обязательна диагностика причин такого вашего состояния. Либо проблема в вас и ритуал не нужен, либо проблема магического характера и т.д)))
Здравствуйте.Такой ритуал есть, делается по вашему фото на поиск перспективный работы в течение небольшого срока, у меня называется ритуал«молния», выложить его здесь не могу, так что пишите в личку.Всех благ!
Здравствуйте, Наталья. Правильно рассуждаете. Причину нужно искать прежде всего в себе. Здесь нужны ритуалы прощения, извинения и налаживания связей родом… Выход на причину проблемы. Работа комплексная. Как правило ритуалы самостоятельно сделанные только у опытных специалистов проходят. А вам нужно разбираться вместе с проводником. Если я выложу вам ритуалы, вряд ли они у вас при самостоятельной работе сработают, так как нужен контроль каждого ритуала со стороны проводника. Просто когда сам в ситуации находишься, то не видно причины.Когда ситуация разрешилась, начинаешь понимать, как правильно нужно было поступить.
 Выберете специалиста и обратитесь к нему.Рабочие ритуалы вам никто не выложит так как это всегда личный опыт. Ритуалы, которые попали в общее обозрение, как правило работать перестают.В интернете таких много.

Удачи вам.
У вас скоро путешествие, там вам предложат работу, женщина, деньги придут.Ни один практикующий маг свои ритуалы не будет распространять, все делаеться индивидуально.
Наталья, вы обсолютно правильно сказали найти причину блока, а затем проводиться ритуал, причин есть несколько блоков и это связано с вашими целями, точнее приоритетами, и с качествами характера, по просмотрю вы всё равно найдёте работу очень удачную, вам необходимо зачистить по мотивам и приоритетам, тогда скорее найдёте. обращайтесь.
Здравствуйте.Поиск работы в принцепи дело довольно сложное.Что касается вас вы успешна женщина, я могу сказать что блока на вас нет, просто работу нужно искать не в интернете, работа в интернете, это по просту обман, и так сказать комфортный дом для существования мошенников и плохих работодателей.Ваш вариант это поиск работы через знакомых людей.близких друзей итд.Блока нет, с той работы ушли и слава богу.там много чего было, и не будем ворошить прошлое.себе не выдумывайте ничего.Есть ли ритуал удача в делах, он реально помогает обрести удачу, и зеленый свет во всех делах.Если интересно.многие эксперты могут вам с этим помочь.Обращайтесь.всегда ответим.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Ритуалы подбираются и корректируются индивидуально, в зависимости от ситуации.
Вероятно Вам и не подойдёт ритуал для получения хорошей работы, а нужно что-то другое, если причина в негативе или каком-либо блоке..
нужна диагностика энергетики по фото для начала.
С уважением. Ева
Добрый день Наталья!
Это замечательно, что вы самокритичны. Нужно понимать, что в жизни есть неблагоприятные и благоприятные периоды удачи, это от вас не зависит, так устроены циклы по карме. Но есть разумеется и противоядие, можно
в неблагоприятные периоды сделать коррекции и увеличить удачу. Но это делается индивидуально, нужны как минимум ваши подробные данные рождения.
Удачи
Добрый день.Вам просто перекрыли дорогу человек с более сильной энергетикой, что сравни сглазу(не умышленному).Что до обрядов то у каждого практика есть свои наработанные обряды и ритуалы которые подбираются индивидуально для клиента и подобные обряды выполняются самим практиком дабы избежать ошибок т.к не каждому можно раскрывать все тонкости проведения обряда.
Всех Благ!