не хватает энергии - вопрос №228310

Со стороны кажется, что всё хорошо — и муж. и маленький сын… Но энергии не хватает и ещё этот финансовый кризис… начинает одолевать депрессия. И у мужа глаза стали грустные. Как встряхнуть, как «оживить» себя? (Екатерина, 14.03.1982; Андрей 9.05.1982; Владислав 10.11.2011)

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Есть несколько простых и действенных способов. Побольше бывать на свежем воздухе, облегчить рацион питания и пить сборы подходящих трав. Подробнее расскажу в личной консультации. Не помешает также пройти проверку на наличие негатива.

Екатерина,
на ваш вопрос "Как встряхнуть, как «оживить» себя"
предлагаю вам простой и доступный
обучающий и исцеляющий тренинг~курс.

Здравствуйте, Екатерина!

Если нет утечки энергии, то могу порекомендовать несколько простых и действенных способов пополнения энергии. В любом случае они Вам не помешают, так как и у Вас и у мужа не так много энергии от рождения.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.