Добрый день , уважаемые врачи!!! Подскажите ,пропить курс три регинола ,на всякий случай эскапел и постинол. (беременность для меня не желательная - вопрос №2284427

, поэтому столько противозачаточных) Но оказаться беременной, как такое возможно ??? Да и вообще, можно после стольких таблеток оставить беременность. Какие могут быть последствия для ребенка. Мой возраст 44. Беременность 5-6 недель(по узи)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Три регол не является средством экстренной контрацепции, возможно вы уже поздно приняли эскапел и постинор. Тяжело понять как так получилось. Если беременность нежеланная, то нет смысла обсуждать последствия для плода. Вы можете сделать медикаментозный аборт.