Нравится мужчина,он старше на лет так 7-10. Инструктор по вождению, типичная ситуация.С его стороны есть некоторый интерес,каждый раз интересуется подробностях моей работы, улыбается, шутки шутит. Но - вопрос №2285125

все же, как мне кажется несерьёзное ко мне отношение, хотя мне 23, у меня своя студия танцев, плюс интернет-магазин — работы хватае. Вроде сообразительная, не глупая, хотя это только моё субъективное мнение. Как правильно вести себя в такой ситуации? Как заинтересовать мужчину старше возрастом? Обычно я бы не проявляла инициативы, но в данной ситуации очень хочется продолжить общение, грустно думать что осталась пара занятий и на этом наши встречи закончатся.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если инструктор проявляет к Вам интерес, оказывает некие знаки внимания, то вероятно Вы ему понравились. Но в силу того, что при этих встречах он на работе, соблюдает субординацию. И если Вы хотите развития этого общения и отношений, начните подыгрывать ему. Кроме того, можно к примеру оговорить вопрос и возможность дополнительных занятий. И если есть свое авто, то оговорить вопрос его помощи при вождении на своем авто, вне его рабочего времени. А там, невзначай, предложить выпить вместе кофе, чаю, мимо проезжающего кафе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего, мужчина и сам испытывает к вам интерес, раз проявляет к вашей жизни такое внимание. А за своим не серьезным отношением к вам (как вам показалось) прячет свою неуверенность в себе и в том, что он достоин вас и отвечает вашим требованиям.
В вашей ситуации кто-то должен быть смелее и проявить инициативу. И не исключено, что это должны быть вы. Даже если у вас не получатся отношения и вы услышите отказ, вы будете знать, что сделали все, что могли. Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о том, чего не сделала.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина. Между вами разница не в возрасте, а в развитии. Вы значительно его обходите. У вас своё дело, мат. независимость и т.д. (что удаётся очень не многим мужчинам), а он банальный водитель, пусть даже инструктор). Конечно вы ему нравитесь… то есть проблемы привлечь мужчину (а уж тем более старшего возраста) вообще не существует. Проблемы могут появиться позже. Вот ваш инструктор и опасается. А свой страх он скрывает за несерьёзным отношением.
Уважаемая Ирина!
Вам никто не мешает продолжить знакомство.
Обменяйтесь телефонами. Пригласите мужчину в свою студию танцев.
Пробуйте! Вдруг что и получится)
Удачи Вам!