доверять ли ? - вопрос №228546

Здравствуйте! Можно ли верить шаманке и народной целительнице Байсеновой Айжан?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слушайте своё сердце!.. Вопрос надо ставить по другому.:" Поможет или нет шаманка лично Вам?"   Всё зависит не только от шаманки, но и от Вас. Вы должны доверять и идти с открытым сердцем и должны выполнить всё её назначение. Назначение шамана, целителя. экстрасенса, врача, психолога-поддержать, направить и по мере сил исправить.то что он может исправить в вашем теле или организме. Сделать вас такой новенькой как сконвейра никто и ничто не сможет.