Здраствуйте я парень и у меня появилась какаято дырочка выше анала сначала с нее вышла какая то жидкость похожая на гной а теперь во круг нее внутри образовалась завоздушеная подушка и не заживает и - вопрос №2286371

выходит какаято прозрачная жидкость
2 ответа

Ответы

Скорее всего у Вас имеется  копчиковая  киста или пилонидальн вы
😚
Если, выше анала сзади, киста копчика. Закрылся свищ, надо ждать нагноения.
Спереди анала, параректальный свищ. Что бы не гадать, нужно фото этой зоны, или общение в чате.