Здравствуйте!вопрос такой:26 декабря был незащищенным половой акт,и 1 Января тоже не защищенный,11 Января слала качественный хгч без задержки месячных: результат 1,0 норма у не беременных <10 - вопрос №2287710

у беременных на одной недели 5-50 ммоль, скажите я не беременна? и какой лучше делать? качественный? или количественный? хгч, заране спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Нет, вы не беременна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здраствуйте.нечего не надо делать.судя по анализам.вы не беременна.