У мужа проблемы со спермограммой,куда лучше обратиться в г.Курске,спермограмма показывает 20%...из 70% положенных...пропивали сперотон,не помог - вопрос №2287973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо обратиться к врачу-андрологу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, у нас в Курске с этим вопросом лучше обратиться в мужскую консультацию на ул.Ломоносова (повыше кинотеатра Щепкина на ул.Дзержинского), там недорого, но качественно и грамотно вас обслужат. Заведующий консультации — уролог-андролог.