Приснилось,что муж копает землю лопатой,земля твёрдая,мёрзлая что ли.... И сыну в этот же день приснилось кладбище,могилы,и вроде как вещи оттуда - вопрос №2288162

как-то у нас дома сами появляются. Говорит, вызвали экстрасенса, чтоб понять, как вещи дома появились, так экстрасенс в обморок упал…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вибрации потустороннего мира. У кого-то из умерших людей осталась обида на Вашу семью или что-то недосказанное, незавершенное. Как такового негатива сон не несет, но вот сходить в церковь и поставить свечи умершим родственникам (пусть даже дальним и не кровным) — стоит. Добрых Вам Снов!
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

 Прочитайте о том кто нам дарит сновидения