мужчина не хочет семьи? - вопрос №229006

Добрый день! Познакомилась с мужчиной 33 лет. Проблема в том, что он уже дважды был женат по залету, то есть узнавая, что две его женщины беременны — вступал с ними в брак, но не дожив с ними и до рождения, уходил из семьи. Первый раз в 25 лет, второй совсем недавно — в 32. Между этими браками — в 30 лет— делал предложение еще одной девушке (не по залету, а по чувствам), но она сначала приняла предложение, а потом вернула кольцо. После чего, как он утверждает, была сильная депрессия, ему казалось, что он никому не нужен, ничего нет, а возраст уже огого - и вот как следствие появилась девушка для утешения (встречались они около полугода), затем неожиданная беременность и второй брак… В этом браке он и месяца с ней не прожил, говорит, что это ошибка его и глупость с его стороны, т.к. там были большие ссоры и расставания и до брака и после (она поругалась со всем его семейством), были измены с ее стороны... Мне же сейчас утверждает о любви, хочет отношений. Мне 23, он мне очень нравится, но отношения с ним боюсь начинать и даже наверное не хочу, т.к. я то настроена на брак, а ему, судя по поступкам, семья не нужна. Хотя он уверяет в обратном. Сама все понимаю, что по-хорошему бежать надо от него, потому что уж больно мутный, у нас не было с ним ничего, но не могу — безумно тянет к нему. Вот такое противоречие. Поделиться этим не с кем, поэтому пишу сюда, прошу слова поддержки наверное и мнение экспертов, может взгляд со стороны… Что делать? Он не готов к браку? Он боится его или просто настолько эгоистичен?? Почему вообще у него такое безумное поведение? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Вам необходимо разобраться в себе и своих чувствах к молодому человеку. Конечно опыт несостоявшихся семей у него богатый, и второй брак его пришелся на кризисный период в жизни мужчин, но Вы не допускаете, что он просто полюбил по-настоящему и хочет создать семью именно с Вами. Конечно, Все надо обдумать и взвесить. Пишите в чат, буду рада помочь. Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Алена, такое поведение обуславливается не умениум решать пробемы.Из за этого мужчина при первом разногласии и непонимании убегает от этого.Тем более возраст 33года, человек со сформировавшимися взглядами и привычками, его не изменить.Для того человека ответственность слово очень тяжелое.Или вам нужна принимать во внимание что в любой момент он может уйти если у вас будут какието отношения, или просто не мучить себя и поскорее забыть о нем.

Доброе утро. Ален, как славно, что вы девушка не просто молодая и красивая, но еще, слава Богу, разумная. Вы приняли правильное  решение. Не стоит портить себе жизнь, да и ради кого? Думаю, таких молодых людей, которые вам будут просто нравиться -будет много. А вот немного подождать и  встретить своего единственного и любимого — поверьте, стоит. Это прекрасно выйти замуж по любви: любить и быть любимой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.