мужчина не хочет семьи? - вопрос №229006

Добрый день! Познакомилась с мужчиной 33 лет. Проблема в том, что он уже дважды был женат по залету, то есть узнавая, что две его женщины беременны — вступал с ними в брак, но не дожив с ними и до рождения, уходил из семьи. Первый раз в 25 лет, второй совсем недавно — в 32. Между этими браками — в 30 лет— делал предложение еще одной девушке (не по залету, а по чувствам), но она сначала приняла предложение, а потом вернула кольцо. После чего, как он утверждает, была сильная депрессия, ему казалось, что он никому не нужен, ничего нет, а возраст уже огого - и вот как следствие появилась девушка для утешения (встречались они около полугода), затем неожиданная беременность и второй брак… В этом браке он и месяца с ней не прожил, говорит, что это ошибка его и глупость с его стороны, т.к. там были большие ссоры и расставания и до брака и после (она поругалась со всем его семейством), были измены с ее стороны... Мне же сейчас утверждает о любви, хочет отношений. Мне 23, он мне очень нравится, но отношения с ним боюсь начинать и даже наверное не хочу, т.к. я то настроена на брак, а ему, судя по поступкам, семья не нужна. Хотя он уверяет в обратном. Сама все понимаю, что по-хорошему бежать надо от него, потому что уж больно мутный, у нас не было с ним ничего, но не могу — безумно тянет к нему. Вот такое противоречие. Поделиться этим не с кем, поэтому пишу сюда, прошу слова поддержки наверное и мнение экспертов, может взгляд со стороны… Что делать? Он не готов к браку? Он боится его или просто настолько эгоистичен?? Почему вообще у него такое безумное поведение? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Вам необходимо разобраться в себе и своих чувствах к молодому человеку. Конечно опыт несостоявшихся семей у него богатый, и второй брак его пришелся на кризисный период в жизни мужчин, но Вы не допускаете, что он просто полюбил по-настоящему и хочет создать семью именно с Вами. Конечно, Все надо обдумать и взвесить. Пишите в чат, буду рада помочь. Всего Вам доброго! 

18.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Алена, такое поведение обуславливается не умениум решать пробемы.Из за этого мужчина при первом разногласии и непонимании убегает от этого.Тем более возраст 33года, человек со сформировавшимися взглядами и привычками, его не изменить.Для того человека ответственность слово очень тяжелое.Или вам нужна принимать во внимание что в любой момент он может уйти если у вас будут какието отношения, или просто не мучить себя и поскорее забыть о нем.

18.03.12

Доброе утро. Ален, как славно, что вы девушка не просто молодая и красивая, но еще, слава Богу, разумная. Вы приняли правильное  решение. Не стоит портить себе жизнь, да и ради кого? Думаю, таких молодых людей, которые вам будут просто нравиться -будет много. А вот немного подождать и  встретить своего единственного и любимого — поверьте, стоит. Это прекрасно выйти замуж по любви: любить и быть любимой. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

18.03.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store