Здравствуйте, меня зовут Сергей. Перейду сразу к вопросу. Хотел бы узнать, какой диагноз у руководителя, который при приёме на работу пытается подружиться, а потом, когда вроде подружился, пытается - вопрос №2290135

просто выжать все соки на работе. Не признаёт своих ошибок, унижает людей слабее его эмоциально. Узнав что-нибудь новое в той или иной сфере деятельности, считает себя экспертом. Считает нормой оскорбление жены при работниках(у них один бизнес.был)
2 ответа

Ответы

Сергей. Здравствуйте.
Мы, психологи, помогаем решать проблемы тех, кто к нам обратился. К нам обратились Вы. Какая у Вас проблема? Вернее: почему поведение директора — Ваша проблема?
Здравствуйте, Сергей. Диагноз ставит врач, после диагностического исследования самого человека. А из описания человека третьим лицом, коим в данном случае являетесь Вы, диагноз не ставится.
Почему Вас это интересует? Ваши отношения с этим руководителем стали сложными?