Мой бывший г.муж и нынешний парень познакомились на работе, как потом оказалось он не далеко живёт от нас и мы часто ходили к нему в гости. Когда я рассталась с г.мужем, его бывший коллега меня - вопрос №2291817

поддержал. Я сидела у него в гостях и изливала по началу душу по всем вопросам. Он пытался меня обнять я ему не позволила. Мы смотрели фильм и разговаривали, через пару папыток обнять меня он сказал: можно я задам тебе вопрос на засыпку. Я ответила: да. Он спросил: Я нравлюсь тебе как парень? На что я не смогла ответить, отводилась разговор. Он это понял: это ты так пытаешься от разговора уйти. Я ответила: а я тебе нравлюсь как девушка? Он: да. Я: ты тоже симпатичный. Он: что если я сделаю первый шаг? Я: смотря какой. Он пытался меня поцеловать я не дала. Он: ты мне нравишься как девушка давно. И предложил встречаться. Я согласилась. И подала ему руку на что он удевился. Он предложил остаться у него т.к. он уволился с работы и у него нет денег на такси и у меня тоже не было. Всю ночь мы разговаривали даже на фильм на хватило внимания и уснули на разных краватях.Утром я уехала. Целый день он мне не звонил. Я решила что он передумал и написала ему смс если ты передумал или передумаешь скажи я не обижусь. На что он ответил что он не передумал просто у него не было настроение из-за моего бывшего т.к. он не отдаёт ему долг. На следующий день он мне звонил. Мы встретились у моего бывшего в квартире (у меня есть ключи), г.мужа самого не было я забрала одежду, он долг. Но все это время он не пытался меня обнять, подойти ко мне. Он проводил меня до остановки. Когда я оказалась уже дома он позвонил спросил как доехала, пожелал приятного чаяпития и сладких снов. На следующий день я попросила его в вк не звонить мне я не буду в сети. Он мне не ответил. Вечером я вернулась домой с работы и написала ему смс не созвпнивались ли он с моим бывшим. На что он позвонил и спросил: ты волнуешься что ли за него? Я отвела разговор и положила трубку. Тогда он написал тоже самое в смс я ответила что мне просто интересно. Потом мы переписывались вк не о чем. Этим днём он работал на новой работе, график у нас схожий 5 через 2. Почему он не зовёт меня гулять, не называет ласково? Мне кажется он ведёт себя со мной сухо… Хочет ли он на самом деле со мной встречаться?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Почему он не зовёт меня гулять"
Ответ. Потому что мужчина не проявляет к вам личностного интереса.
Ваш вопрос «Почему… не называет ласково?»
Ответ.
Потому что мужчина не проявляет к вам сексуального интереса
Ваш вопрос «Хочет ли он на самом деле со мной встречаться?»
Ответ. С больше долей вероятности, к сожалению, нет не хочет. Так же вас подстерегает опасность того, что этот мужчина может сделать из вас, женщину, удовлетворяющую его сексуальные потребности, причем, только тогда,  когда он этого хочет, а тогда, когда секса захотите вы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

Кудряшов Игорь