Мой бывший г.муж и нынешний парень познакомились на работе, как потом оказалось он не далеко живёт от нас и мы часто ходили к нему в гости. Когда я рассталась с г.мужем, его бывший коллега меня - вопрос №2291817

поддержал. Я сидела у него в гостях и изливала по началу душу по всем вопросам. Он пытался меня обнять я ему не позволила. Мы смотрели фильм и разговаривали, через пару папыток обнять меня он сказал: можно я задам тебе вопрос на засыпку. Я ответила: да. Он спросил: Я нравлюсь тебе как парень? На что я не смогла ответить, отводилась разговор. Он это понял: это ты так пытаешься от разговора уйти. Я ответила: а я тебе нравлюсь как девушка? Он: да. Я: ты тоже симпатичный. Он: что если я сделаю первый шаг? Я: смотря какой. Он пытался меня поцеловать я не дала. Он: ты мне нравишься как девушка давно. И предложил встречаться. Я согласилась. И подала ему руку на что он удевился. Он предложил остаться у него т.к. он уволился с работы и у него нет денег на такси и у меня тоже не было. Всю ночь мы разговаривали даже на фильм на хватило внимания и уснули на разных краватях.Утром я уехала. Целый день он мне не звонил. Я решила что он передумал и написала ему смс если ты передумал или передумаешь скажи я не обижусь. На что он ответил что он не передумал просто у него не было настроение из-за моего бывшего т.к. он не отдаёт ему долг. На следующий день он мне звонил. Мы встретились у моего бывшего в квартире (у меня есть ключи), г.мужа самого не было я забрала одежду, он долг. Но все это время он не пытался меня обнять, подойти ко мне. Он проводил меня до остановки. Когда я оказалась уже дома он позвонил спросил как доехала, пожелал приятного чаяпития и сладких снов. На следующий день я попросила его в вк не звонить мне я не буду в сети. Он мне не ответил. Вечером я вернулась домой с работы и написала ему смс не созвпнивались ли он с моим бывшим. На что он позвонил и спросил: ты волнуешься что ли за него? Я отвела разговор и положила трубку. Тогда он написал тоже самое в смс я ответила что мне просто интересно. Потом мы переписывались вк не о чем. Этим днём он работал на новой работе, график у нас схожий 5 через 2. Почему он не зовёт меня гулять, не называет ласково? Мне кажется он ведёт себя со мной сухо… Хочет ли он на самом деле со мной встречаться?
18.01.17
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Почему он не зовёт меня гулять"
Ответ. Потому что мужчина не проявляет к вам личностного интереса.
Ваш вопрос «Почему… не называет ласково?»
Ответ. 
Потому что мужчина не проявляет к вам сексуального интереса
Ваш вопрос «Хочет ли он на самом деле со мной встречаться?»
Ответ. С больше долей вероятности, к сожалению, нет не хочет. Так же вас подстерегает опасность того, что этот мужчина может сделать из вас, женщину, удовлетворяющую его сексуальные потребности, причем, только тогда,  когда он этого хочет, а тогда, когда секса захотите вы.  
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
18.01.17

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store