Здравствуйте! Буду благодарен за помощь. Мне 29 лет. Не складывается личная жизнь, никак не могу встретить свою половинку. Да и с работой постоянная нестабильность, не могу найти себя в жизни. Дата - вопрос №2292773

рождения:1987-08-06

Ответы

с работой пока так и будет как на весах… в скором времени будет небольшая радость (прибыль)… далее потери идут… далее опять все наладиться ...
в отношениях… увы так же потери могут быть… я бы сказала что неспроста… сделанно вам… поэтому и нескладывается…
Здравствуйте.
Свою суженую Вы встретите через два года. С работой в предстоящие полгода ситуация у Вас улучшится