Семья - вопрос №229417

Что мне делать когда жена дерёться???

Дополнение автора от 18.03.12 17:07:16

драться начала когда стала беременна

Лучший ответ по мнению автора

Обнять, поцеловать и сказать как сильно Вы ее любите).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

      И чтобы с помощью драк она у Вас не выпрашивала обнимашки, целовашки и слова любви, делайте это чаще :) просто так её обнимайте, целуйте и говорите приятные слова :)

   А если это не поможет, то обращайтесь, будем разбираться. Она всегда дралась с Вами или это появилось только во время беременности? Что является причиной драки? И что происходит обычно после? Как долго вы вместе?

Терпения Вам :) Лана