Добрый вечер! Такой вопрос, Во время полового акта сильно заболел левый бок, эта боль была очень сильной,и кололо,и боль продолжалась такая где то пол часа, потом начала утихать,но немного болела - вопрос №2294243

примерно неделю. Что это могло быть, сейчас все нормально, даже при половом акте
1 ответ
Добрый день.

Это может быть симптомами воспалительных процессов в придатков, кисты яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.