Здравствуйте! У меня появился такой вопрос. Могу ли я повесить в спальне над кроватью такую картину? И если нет, то что можно вместо этого повесить? - вопрос №2297974

3 ответа

Ответы

Cпокойно можете повесит эту картину, если только она не принадлежит чужому покойнику.
Аделина, вешайте. На фэн-шуй вашего дома может повлиять только в том случае, если картина вас раздражает. И то это будет влияние только на психологическом уровне.
Слишком сильная энергетика у картины. Лучше повесить пионы или картину влюбленной пары.