Что ожидает этого молодого человека в 2017 году? В личной жизни и вообще. - вопрос №2299361

Дмитрий. Девятое апреля 93 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни есть любящее его сердце. Очень много слёз за ним пролито, будто по покойнику. Плачет девушка — темноволосая, глаза светлые. Ему от этого плохо, т.к к ней у него тоже чувства.

Очень много мёртвых карт, парень либо в бессознательном состоянии, либо его нет уже. Будущего тоже не видно, будто конец. Много пентаклей, боюсь, что всё же он мёртв.

С уважением, Тори...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрия ожидает напряженная работа в этом году. Но это вознаградится сполна. В личной жизни небольшой упадок, все силы будут направлены на другие сферы, «более перспективные» на его взгляд.
С уважением, Светлана Весна