Как будут развиваться мои отношения с любимым в будущем? - вопрос №2300876

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Это во многом зависит от Вас, вернее от вас обоих. Гармония в отношениях зависит в равной степени от обоих партнеров.
Если между Вами будет Любовь и взаимопонимание, то все будет хорошо!
Счастья Вам!
Так, как вы с любимым будете их развивать, так и будут развиваться.
Добрый день. Ирина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт