Мне приснился странный сон. Сейчас я далеко от своего родного города, в котором я родилась. Я про него редко вспоминаю, но последнее время он начал мне сниться. В последнем сне я видела, как на той - вопрос №2301559

улице, в которой я выросла все изменилось. Никто не смеётся, никто не веселиться, никто не играет. Там было пусто. Началось все с того, что я шла непонятно откуда, но точно знала, что направляюсь именно в этот город. На улице светило солнце, было много красивых деревьев, я шла на свою улицу через какой-то лес, и я почти дошла, и увидела, где-то в дали, своего дядю. Он мне улыбался, махал. Но до своего дома я так и не дошла. Я шла через тропинки всякие, через леса, на мне был рюкзак, будто я готовилась в путь, но я так и не дошла, проснулась после того, как увидела дядю. Я лишь видела пустые улицы, где раньше играли постоянно дети, и их там не было. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Идти во сне по пустой улице — знак беды, беспокойства и отчаяния из-за невозможности достичь вожделенной цели.Не дойти до дома- задуманное не сбудется