Добрый вечер Мне 60 лет. В последние 3 года у меня в осенне-зимний период появляются трещины между пальцами на ногах.Чем лечить?С уважением Наталья Борисовна. - вопрос №2302886

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трещины в межпальцевом промежутках, как правило 5-4, могут быть признаком грибкового поражения стоп.Лечение лучше проходить под наблюдением дерматолога, особенно если есть сопутствующие заболевания, например сахарный диабет.
Лучший ответ по мнению автора

Андрей Геннадьевич