нужно ли возвращать отношения? Виктория 26.12.1991 и Максим 05.09.1983 - вопрос №2302929

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стоит возвращать, ничего с этого не выйдет. Разные дороги по судьбе, и это к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим тянется к Виктории. Виктория к Максиму. Возвращать или нет решать только вам.
Здравствуйте.несомненно и обязательно стоит возвращать отношения.Вам нужно пройти этот путь.
Нужно, но только если от мужчины будет первый шаг.