как сложится для меня этот год (2017) , чего можно ожидать ? (Анна 27.06.1991 время рождения 13:30) - вопрос №2303870

3 ответа
Ожидайте то, что хотели бы видеть. Все зависит от вас, год сам по себе не складывается. Не упускайте возможности, они приходят в вашу жизнь, чтобы вы ее изменили.
Здравствуйте.

Ожидайте проблем в личной жизни. Карты говорят о том, что будут сложности в общении и в отношениях, может быть предательство со стороны того, кому доверяете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброго времени суток, Анна!
Для Вас это год «Справедливости и Равновесия».
Столкнетесь с небольшими финансовыми или юридическими проблемами, которые при решении окажутся очень простыми.
Придется во всех сферах в этом году постоянно отвечать себе на вопрос: «Это справедливо и достойно меня и моих родных?» и менять взгляды и привычки. Оставаясь сама собой, вносите изменения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.