Приедет ли к Анне (16.08.1981 г.Ангарск время рождения 5.30 утра) Сергей будет ли встреча, преодолеем ли трудности и преграды? Что принесёт встреча в жизнь Анны и Сергея, будет ли сближение? - вопрос №2304661

1500 p

Дополнение автора от 27.01.17 08:21:04
весной (март, апрель, май) 2017 года или позже?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча будет, очень тёплая, гармоничная. Преграды моментально, конечно, не уйдут, но отношения перейдут на более комфортный уровень. Будет хорошая дружба и это уже немало!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте смотреть лучше по фото обоих и дате рождения мужчины, как такого сближения в данный момент не вижу но приезд либо встреча будет, со временем да трудности преодолеете, но все же это зависит от Вас обоих, так как я вижу мужчина не свободен, эмоционально от другой женщины. Встреча в течении трех месяцев.
Здравствуйте.
Наиболее вероятна встреча в марте.Сергей сомневается больше в себе чем в отношениях между вами.
Вам необходимо проявить терпение и тогда та история будет иметь благоприятный конец.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
В целом у вас ожидаются большие радостные новости и приятное преодоление какой-то старой трудности в вашей жизни. Сам Сергей не приедет, но взамен этого вас ждет много других приятных моментов. Может, далее более значимых, чем его приезд

Здравствуйте!

Вероятность встречи крайне мала из-за серьезных трудностей (предположительно с гос органами и проигрышным положением). Период одиночества для Анны пока еще продлится. Сергея ожидает общество самых близких людей. Сближение маловероятно, между людьми большое расстояние, как физическое, так и в сфере эмоций. Между людьми и их сближением существуют трудности эмоционального характера.

Здравствуйте.встреча будет.множество обстоятельств как я вижу зависит не от вас.вы все сможете преодолеть.главное поддерживать друг друга.и вы будете вместе.Встреча принесет массу приятных эмоций, радости.влюбленности.самых светлых трепетных, приятных чувств.все будет хорошо.Сближение будет и совместное проживание вижу в будущем.Это будет весной.ближе к лету.апрель-май.возможно даже к концу лета.но в этом году это свершится точно.большая активность вашего сближения приходит на лето этого года.Удачи вам

Здравствуйте!

Встреча постоянно будет переноситься из-за обстоятельств, которые пока что просто не складываются в вашу пользу. По срокам — явно позже весны. При большой удаче — в мае может случиться, но точно не раньше.

Руны показывают, что все эти мучения и переживания не напрасны: совместимость в паре довольно хаорошая, сближение может быть вполне.

нет не приедет пообещает но не сможет
Здравствуйте.
Встреча возможна в марте, но обстоятельства могут сложиться иначе и мужчина предложит перенести встречу.
В любом случае в первой половине года-встреча должна состояться!
Встреча внесет ясность, будет видно дальнейшее развитие!
Вы кажется идете на сближение… Но неожиданно будет совсем другая история
Здравствуйте!

В обозначенный Вами период встречи не просматривается, выступает карта перевернутого мага, это значит, что все время будут складываться обстоятельства таким образом, что встреча будет откладываться и переноситься! Вселенная отводит Вас от этой встречи и подает знаки уже давно,  Вам нужно научиться их читать и понимать, не отмахивайтесь от того о чем догадывается подсознание и слушайте свой внутренний голос, это может быть для Вас очень полезным в этой ситуации.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Анна.
Сближение будет, но не с Сергеем, а с другим человеком. Сергей уходит из Вашей жизни, трудности и преграды — это способ, кармические узлы, которые не дадут Вам создать с ним долгосрочные теплые и надежные отношения. Встреча все отодвигается, чтобы Вы встретились с другим человеком, а не держались за своего кармического партнера, Сергея.
С уважением, Светлана Весна
Пока сложности, скоро преграды преодолеете, скоро произойдёт какой то  неприятный разговор, после которого ваши отношения стабилизируются, встречи весной не будет, будет позже, и к лету получите предложение руки и сердца, и беременность.
Здравствуйте.Приедет, будет очень романтическая встреча, много эмоций вас ждет.Встреча идет ближе к лету, там же ждите от него предложение руки и сердца, будете очень радоваться этому.Ситуация только улучшается, ряд имеющихся проблем и преград уже в прошлом.Всех благ!
Добрый день. На самом деле Сергей сам тянет с приездом и причин этому множество, там целый «клубок», от его сомнений в вас и нужно ли ему это вообще до его личных жизненных обстоятельств. Встреча или же не состоится, или состоится — но ваших ожиданий она не оправдает. Также в дальнейшем виден некий переворот, но гораздо позже, чем вы спрашиваете, и вот тогда сближение было бы возможно, но судя по всему, на тот момент, вам это уже будет не нужно.
Встреча у Вас будет, Сергей приедет ближе к концу весны, преграды и трудности будете преодолевать постепенно, между вами будет больше тепла и доверия.
Всего доброго!
Так у вас и идет в этом году по судьбе встреча со значимым мужчиной в вашей жизни. Со всеми вытекающими отсюда последствиями… Если нет других кандидатов кроме Сергея, то это будет именно он. Только встреча состоится немного позднее: май-июнь.
приедет уже к концу зимы…
Здравствуйте, Анна! Сейчас складывается такая ситуация, что в вашем поле любви, любовных отношений находится транзитный Сатурн и образует негативный аспект с вашей Венерой, что и дает вам проблемы в любви, трудности и преграды, охлаждение. Скорее всего Сергей не приедет в ближайшие месяцы, возможно из-за материальных проблем, но ситуация станет лучше к концу 2017 года, тогда уже возможны оживления в любовных отношениях, активность в этой сфере, возможно новые знакомства. Как будут разворачиваться ваши отношения с Сергеем можно ответить, зная его дату рождения. Обращайтесь и все выясним. Всего вам доброго!
Добрый вечер, на данный момент Сергей приехать не может по причине финансовых трудностей, ведь согласитесь что бы приехать нужны деньги.Встреча произойдет неожиданно можно сказать даже спонтанно ближе к сентябрю.Такое ощущения что вы готовы за Сергеем ехать хоть куда.И кроме него вам никто больше не нужен.Вот только по этому не желаете видеть новые возможности.На итог хотел бы вам сказать что всё у вас получится.И вы отправитесь с Сергеем в путешествия.Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, приедет. На сердце у него к Вам любовь. Всё преодолеете.Много еще зависит от обстоятельств.Встреча возможна где то в конце февраля в начале марта.

Удачи!!!
Здравствуйте.

Все зависит от Анны, это ее инициатива должна быть, если захочет она, то он приедет и будут прекрасные отношения между ними. Но ей нужно приложить усилия и хитрость.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Eva

Анна, здравствуйте.
Май 2017 года — время встречи… причём этот месяц показан переломным… очень эмоциональным...
будет и волнение, и переживания, и трепет между вами… чувства сильные между вами, будет сближение.
Подробнее с фото, пишите в чат по любым вопросам.
С уважением. Ева
Сергей не относится серьезно к вашим отношениям.И просто бездействует...
Ситуация пока зависшая...
Но тем не менее-встреча будет, после того как мужчина таки определится с выбором.
Встреча будет близкая и романтичная.
Возможность встретиться предоставится уже в феврале.А потом-в мае.
Здравствуйте, у ваших отношений, сразу скажу, есть все предпосылки развиться в самый настоящий брак, союз, причем весьма благополучный. Ваша встреча вам обоим выпадает как большая удача от судьбы, хоть и с задержкой. Да, вначале идет естественная стадия легких отношений, сближения, флирта, тяги, доверия друг к другу, но уже чувствуется потенциал близости между вами — она может быть воистину полной и удовлетворяющей все ваши смелые мечты. Сергей к вам приедет, через препятствия, но приедет. Эти препятствия преодолимы. Вам обязательно нужно поговорить о ваших чувствах, хотя вы возможно не видите в этом большого смысла, но надо. Вы должны отбросить колебания  и верить в себя, это очень поможет развитию ваших отношений, очень хорошие перспективы, не сомневайтесь. Всего вам самого лучшего.
Здравствуйте, сближение с мужчиной будет. Очень теплая встреча и общение. Но впереди просматриваются преграды относительно совместной жизни. Нужна будет непоколебимость и уверенность друг в друге.

С уважением, Наталья
Не хочу обидеть. Но нет. не видно ваших встреч. У него есть ругая девушка. И с ней серьёзные отношения.Маловероятно то, что будет сближение. Не воспринимает он Вас серьёзно и не хочет Вас видеть.

С уважением, Майя.

Здравствуйте, нет даже даты рождения Сергея, по данным Анны, какой либо долгожданной встречи у нее не просматривается в ближайшее время, я бы посоветовала искать причины трудностей и преград в жизни Анны, они есть.Но и одинокой Анна не будет, просто нужно встать на нужный путь ей.Удачи Вам!

Не скажу точно Сергей ли, так как вы не дали его данные, но с середины лета у вас превосходно стают планеты в 5 доме гороскопа вашего (любовь, увлечение, романтика), а вот осень 2018 у вас много любви, с осени и идет рождение ребенка, период примерно 2019 очень заметный в жизни где ждет успех как в любви так и в отношениях с ребенком.

вторая половина лета 2015 серьезная кармическая отработка шла у вас.

Все что связано с родами,, то я бы не сказал, что по жизни вам рожать легко. Это тянится с прошлых воплощений потому что.

он был в браке дети у него есть
между вами расстоянии.два города.да придет… встречи будет… преодолейте трудности… сближении будет.