Как быть если ребенок игнорирует меня? - вопрос №2305073

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, трудно вот так, не зная о ваших отношениях ничего, дать квалифицированный ответ. Вам стоит либо подробнее описать ситуацию. Либо почитайте В. Леви «Нестандартный ребенок» И попробуйте самостоятельно справиться с ситуаций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Нужно прояснить причины, по которым игнорирует, проработать и убрать их. И соответственно, установить контакт с ребенком.
Кем вы приходитесь этому ребенку, Олег? Этот ребенок, он вообще кто? мальчик, девочка? Сколько лет ребенку? В чем проявляется его игнорирование? Сами-то вы как относитесь к этому ребенку? По такому короткому сообщению можно предположить лишь, что и вы не щедры на внимание и любовь к этому ребенку. А дети, они всегда возвращают взрослым то, что от них получают.