Здраствуйте, за мной бегал парень, он меньше меня на 2лет.Мне 19, ему 17.Он меня добивался 2лет и я ответила ему взаимностью мы начали встречаться.Все было хорошо в отношениях, он красиво относился, - вопрос №2305328

никогда на меня плохого ничего не говорил, говорил что любит, хочет быть всегда со мной.Потом после 2месяцев встречань, он стал все реже звонить, писать, мы стали реже видеться.Звонил только когда был пян, и говорил что любит меня, что нехочет расставаться.Но я как спросила, почему ты не звонишь, непишеш, чтобы увидеться, он ответил я незнаю, что со мной.Но всеравно после этого ничего не изменилось, как не пян не пишет не звонит ничего, а как пян звонит и все говорит, как и раньше.И вот он опять позвонил, когда был пян, опять хотел увидеться, я сказала нет, но он настаивал но потом сказал Я тебя люблю, но я хочу побыть сам.Я ему сказала, что мы уже давно разошлись, он сказал нет.И снова говорил что я тебя люблю, но хочу пока побыть сам.Скажите пожалуйста, что это значит, он действительно любил меня? Как мне быть, хочу опять, чтобы было, как раньше, чтоб он за мной бегал?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень еще видимо попросту не готов к серьезным отношениям, и сам не знает, чего хочет. А потому, если ему нужно время, пусть разбирается в себе. Ну а когда будет звонить, то можете так и ответить, что пусть позвонит тогда, когда разберется в себе, и примет решение, трезвый. А разговор с пьяным, не даст возможность что либо прояснить и понять.