ребенку 4года предстоит операция водянка мошонки слева на какой примерно срок госпитализирруют - вопрос №2305346

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Срок нахождения ребенка в стационаре определяется индивидуально и зависит то течения послеоперационного периода.Естественно, при развитии осложнений, пациент находится столько, сколько необходимо для лечения осложнений.Если же все протекает штатно, то от нескольких часов до 1суток. П.с. в гос.учреждениях иногда держат дольше -там есть нормативы и за короткое пребывание докторов наказывают, увы, абсурд нашей системы.