не понимаю что происходит - вопрос №230544

не понимаю что происходит с парнем, в начале было все так хорошо: люблю, скучаю, но в какой то момент все изменилось, он стал холодным и отдаленным, а я его очень люблю. Когда я начинаю говорить что мне не хватает внимания в ответ я слышу не выноси мне мозг, ну или принимай меня таким какой я есть я со всеми девушкамив отношениях такой! недавно у подруги было день рождения, на которое пришла девушка ее подруга и он сидя рядом со мной начал ей указывать знаки внимания, я всем видом показывала что мне это не нравится, на что он мне говорил я же шучу, я люблю тебя! через какое-то время я узнаю что в соц.сетях он начал с ней общаться, предлагая встретиться, она ему говорила что у тебя есть девушка, но ему похоже было все равно. что мне делать и почему он такой, помогите пожалуйста!!!

Ответы

здравствуйте. он слишком избалован внимаем женщин. вы уверены, что вам нужен именно такой? готовы ли вы его принять таким, какой он есть? или вы надеетесь его перевоспитать? перевоспитать никого против воли не получится… то есть вопрос в том смиритесь вы с этим или нет. станете ли вы такой же как все или будите особенной…

Ответить на этом вопрос достоверно не могу, не видела и никогда не общалась с Вашим парнем. Для меня важно, как Вы переживаете такое поведение Вашего молодого человека и как Вы с ним таких моментах взаимодействуете. Вы говорите, что всем своим видом показываете что Вам не нравиться, что он проявляет внимание к другим девушкам. Но насколько у Вас доверительные и близкие отношения, чтобы просто поговорить, возможен ли вообще такой вариант, в Вашей паре или все контакты строятся на домысливании, а не реальном взаимодействиии? Важно понимать, что нужно Вам и что нужно Вашему молодому человеку от ваших отношений.

Почему он такой? Кто знает, кто знает...

А вот, что делать Вам? С этим можно разобраться. И начать надо с себя :) с понимания и принимания :) А ещё хорошо бы познакомится со знаниями как строить отношения и стараться их применять :) Какой-то этап пропущен либо Вы его «проскокали», возможно Вы на одной ступеньки, а он на другой ступеньке отношений.

То как большинство из нас строит отношения… Представляете, если бы у хирургов было бы столько же знаний, когда они стояли над больным, лежащим над операционным столом? Похоже многим бы вместо апендицита вырезали бы что-нибудь другое...

Мудрости Вам. Лана