Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие пол года? И возьмут ли меня в шанекс в фин.отдел? Пошла учиться на бухгалтера, будет ли успех в этой сфере. Пока что очень нравится. Спасибо - вопрос №2306631

600 p

Дополнение автора от 28.01.17 19:45:59
дорогие эксперты. какие прошлые отношения. извините, это чуток не про мою ситуацию. молодых парней рядом вообще нет. ругани и прочего тоже нет. в личной жизни спокойно, тихо. хочется новых эмоций. и да, рабочий вопрос самый важный для меня.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в личном.ну тут парень видно был отношении… ну вас не вижу девственница… был отношении это точно… мужчина уже есть и с ним будет отношении… поездка еще будет у вас.тут норма все будет

работа
шанекс фин отдел вас возьмут… радость чувствую .
а Бухгалтерия учеба будет успех тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бухгалтерия, это ваше....
В этой сфере добьётесь финансовой стабильности и карьерного роста.
В личной жизни в этом году изменений не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.

Будете все прошлое свое по личной жизни вспоминать и о нем размышлять, а зря — надо в будущее глядеть. В плане бухгалтерии — легко не будет. Но тяжело в учении — легко в бою.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
На работу вас возьмут в фин. Отдел, а по поводу бухгалтерии успех у бухгалтер всегда есть, профессия нужная всегда и вы без работы не будете, верный выбор, в личной жизни ожидаются перемены, это новое знакомство, которое в итоге приведёт к серьёзным отношениям, к май месяцу
Здравствуйте. В личном рядом показан мужчина, идет Вам какой-то выбор, отношения показаны чувственные… но что-то для Вас идет скрытым. Появится какой-то новый интерес, возможно новое знакомство не только для личных отношений, но и каким-то образом повлияет на Вашу деловую сферу.
В деловой сфере показана протекция, но стоит Вам учитывать, что возможно негативное отношение женщины в коллективе… и Вам именно своими делами, знаниями и активностью нужно будет отстаивать свои интересы, доказывать профессионализм. Если не сдадитесь, достигнете цели.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте
В работе будет перемена места у вас, предложение вы найдете лучше, выгоднее. Не надо останавливаться и думать о чем то одном ограничивая свои возможности, у вас их будет больше, поэтому и место вы найдете лучше, буквально в период обучения.
А личном ждите перемен летом, кардинальных, мужчина будет рядом, но мужчина новый, и вы сами даже не представляете насколько сильно захватят вас эмоции романтики и страсти.

можно сделать детальный просмотр если хотите
увы в личной жизни порадовать не чем… ругань… непонимание… расстроиство… в фин отдел дороги не видно… а с бухгалтерией вполне можете подружиться…
вы будете работать там, где задумали… вижу у вас к весне подъем значительный и успех… только меньше доверяйте людям… и особенно тем кто будет вас окружать на работе…
Здравствуйте. Возьмут в фин.отдел.И специальность  хорошую выбрали. Успех гарантирован так как это всегда востребованная профессия.
В личной жизни в ближайшие полгода тишина.

Всего доброго Вам.
Здравствуйте!

С уверенностью можно сказать, что карьера бухгалтера у Вас сложится очень удачно. В перспективе 7-9 лет будете занимать руководящий пост.

В личной жизни в ближайшие полгода успехов не будет. Если и будут — то с ненадежным мужчиной и вы рискуете в них.

по поводу работы. вы не единственный кандидат на эту должность. есть еще женщина, и она решительно настроена. будет ситуация, когда вы почти проиграете. но должность все же будет вашей.

Вам необходимо сейчас сконцентрироваться на образовании и работе. а во второй половине года заняться личной жизнью.

в новом коллективе проявляйте осторожность, не забывайте ставить защиту.

С уважением!
Здравствуйте.
В личной жизни есть расположение молодого человека к вам, отношения могут складываться стремительно и быть вполне серьезными и готовыми выйти на новый уровень .
В трудоустройстве в финансовый отдел  будет шанс устроится, к заданной цели вы идете особых помех не будет на вашем пути .
В учебе так же все будет складываться благополучно много добьетесь в этой сфере .
Желаю всего доброго!
В личном будут перемены, но пока у вас прошлое в голове. С работой туда куда вы планируете, не будет успехом.А вот что пошли учится вы молодцы, вы очень вольётесь в эту сферу. И в будущем достигнете многое.
Здравствуйте. Вы не написали своих данных.
По вашему фото выходит что именно через работу в сфере финансов к вам будут поступать деньги.
Поэтому, то что вы учитесь на бухгалтера означает что вы на правильном пути.
Вас ждет не только успех в этой сфере, но и хорошие доходы.
В финансовый отдел вас возьмут, за это можете не переживать.
В личной жизни в ближайшие полгода выходят изменения благоприятные.
Рядом с вами выходит мужчина, либо вы его уже знаете, либо вот вот познакомитесь.
От этого мужчины к вам идет интерес, подарки, симпатия. От него вы предложение получите, связанное с вашими отношениями, скорее всего н захочет соединить ваши отношения узами брака.
Дорога у вас с ним выходит. Также выходит весной дорога, но не дальняя, а где то в пределах города. Знакомство неожиданное в дороге будет у вас.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Вам нравиться выбранная профессия — это здорово! Пока учеба, не до личной жизни, всему свое время. Если есть отношения, хорошо, пусть будут. Сейчас карьеру жизнь выдвинула вам на первый план. У вас все получиться!  Устроившись на новую работу, вы перейдете на новый уровень, а значит и новые перспективы.  Не вижу ваших данных день, месяц, год рождения, нумерология подсказала бы еще что-то. Удачи вам!
Здравствуйте.В бухгалтерии вас ждет грандиозный успех.В финансовый отдел вас возьмут, карта удачи выпала.Знакомство с мужчиной будет осенью, он выпал вам по судьбе, чувства между вами сильные будут, отношения длительные и активные.Парень будет чуть младше вас, высокий, темноволосый, симпатичный, хорошо говорит, есть мужской шарм.Брак выпал в течение 2 лет.Все у вас будет отлично.Всех благ!
Здравствуйте! Трудоустройство в финансовый отдел возможно при содействии темноволосой дамы. Шанс есть.Бухгалтерская деятельность — не противоречит Вам, можете стать квалифицированным и востребованным бухгалтером.В личной жизни, если задумаете конкретное желание, то оно может исполниться, коренных перемен нет.
Всего доброго!
На работу Вас возьмут, преград не будет, специальность бухгалтера пригодится Вам в будущем,  В плане работы год для Вас благоприятный, всё намеченное исполнится.
Всего доброго!

Добрый вечер. Работа бухгалтером Вас не разочарует, будет значительная конкуренция на этом поприще, но Вы сможете пробить себе дорогу. В будущем Вас показывают главным бухгалтером, а далее и руководителем фирмы.
В личном особых изменений не видно, будет несколько несущественных встреч и знакомств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в работе будет серьезный прогресс, даже прорыв я бы сказала. А вот в личной жизни будет все так же спокойно.

У Вас основные судьбоносные события будут… но не в этом году...

За подробным прогнозом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Личная жизнь будет. Бухгалтера могу посмотреть по времени и месту рождения.
Здравствуйте.все что вы делаете.безусловно отразится очень положительно на вашей профф.деятельности.вас возьмут на эту работу.будет сложно но вы быстро вникните и будете приносить пользу и сами будете чувствовать себя отлично на этой работе.то что пошли обучаться.это сложно вам будет даваться.но вы так же с правитесь.вообще в целом вижу то что по работе у вас все положительно разочарований не будет.вы просто идете по правильной дороге и бьете в одну точку.тут все отлично и без проблем.Личная жизнь.все хорошо, будут новые эмоции, и в целом выход на новый уровень текущих отношений.вообще ваша жизнь спокойная, правильная.положительная.Удачи вам.работа наладиться вы будете счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA