Добрый день! Приснился во сне папа (15 лет назад умер),а вчера был день смерти. Он не разговаривал с нами,а сидел на стуле,и рядом на столе стоял компьютер включенный. - вопрос №2307607

Рядом сидела моя мама за его спиной. Он смотрел видео, где фигурировала я, мне не хотелось чтобы их смотрели, после я что-то спрашивала у него, и ему нужна была помощь, он не знал как решить проблему. И в голове вопрос был он на совсем вернулся. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец хотел подать знак, что поможет Вам решить какую-то ситуацию. — Получите какое-то важное известие, которого ждете… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестил вас

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Он смотрел видео, где фигурировала я "  Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это предупреждение от неправильных поступков

@ SOFIA CHERNAYA