Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите разобраться. - вопрос №2308803

Познакомилась с молодым человеком больше полу года назад. Понравился с первого взгляда, по нему видно, что и я ему не безразлична. При встречах, звонках ведет себя каждый раз по-разному: то очень холоден, то наоборот нежен и внимателен. Очень бы хотелось узнать возможны ли у нас отношения?!

Виктория — 16.05.1996, Андрей — 04.09.1992

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое ощущение, что он хочет, что бы вы как-то расслабились, успокоились, пришли в себя. С его стороны, поймите, сильной инициативы не будет, пока вы не покажете, что можно и нужно проявлять такую инициативу — он будет выжидать, ему кажется что вы несвободны и его это пугает.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть между вами чувства, но от мужчины идет обман
Здравствуйте, Виктория. За полгода уже видно, серьезно или нет. Парень с вами не откровенен. Подробнее — по фото.