Здравствуйте , помогите пройти данный этап. Мы в отношениях 2 года 4 месяца и 14 дней. Снится человек и идёт влечение к нему о котором совсем не думаю абсолютно . И начались проблемы в отношениях. - вопрос №2308844

Я не знаю даже как сказать. Я сердцем чувствую что люблю своего мужчину, планируем ребёнка и свадьбу, после армии, щас уходит в армию через 2 месяца. Мне так страшно, его потерять, но как то так получается что я ничего не понимаю, это кризис в отношениях или что ?? мне 19 лет, ему тоже, 6 Марта будет 20 ему ) Живём вместе со второго месяца отношений. Помогите что делать? Или это порчу( приворот) навёли? Потому что мне действительно все равно на этого человека который снится, я люблю своего мальчика и отдаюсь вся и во всем ему. Ещё я совсем перестала есть, у меня только рвота, целыми днями сплю и даже не судите, но не убираюь в квартире…
30.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Мария, какая-то часть вашей личности «запала» на том, который снится. Возможно он напоминает Вам отца или другого близкого человека.Заходите в чат для обсуждения Вашего Вопроса. Это бесплатно. Всего Вам доброго.
30.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! У любых отношений есть кризисные периоды  - год, 3, 7 и т.д. Вы в отношениях  два с половиной года, так же накладывается на эту проблему, другая  - ожидание расставания  (".... щас уходит в армию через 2 месяца. Мне так страшно, его потерять..." Появляется эмоциональное напряжение которое ведёт к конфликтным ситуациям  "… и начались проблемы в отношениях...", проблемы со здоровьем "...я совсем перестала есть, у меня только рвота, целыми днями сплю и даже не судите, но не убираю в квартире…"- признаки депрессивного состояния.  Но всё решаемо. Обращайтесь к специалисту (можно на нашем сайте) Вам окажут помощь. 
30.01.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store