Здравствуйте , помогите пройти данный этап. Мы в отношениях 2 года 4 месяца и 14 дней. Снится человек и идёт влечение к нему о котором совсем не думаю абсолютно . И начались проблемы в отношениях. - вопрос №2308844

Я не знаю даже как сказать. Я сердцем чувствую что люблю своего мужчину, планируем ребёнка и свадьбу, после армии, щас уходит в армию через 2 месяца. Мне так страшно, его потерять, но как то так получается что я ничего не понимаю, это кризис в отношениях или что ?? мне 19 лет, ему тоже, 6 Марта будет 20 ему ) Живём вместе со второго месяца отношений. Помогите что делать? Или это порчу( приворот) навёли? Потому что мне действительно все равно на этого человека который снится, я люблю своего мальчика и отдаюсь вся и во всем ему. Ещё я совсем перестала есть, у меня только рвота, целыми днями сплю и даже не судите, но не убираюь в квартире…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Мария, какая-то часть вашей личности «запала» на том, который снится. Возможно он напоминает Вам отца или другого близкого человека.Заходите в чат для обсуждения Вашего Вопроса. Это бесплатно. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! У любых отношений есть кризисные периоды  - год, 3, 7 и т.д. Вы в отношениях  два с половиной года, так же накладывается на эту проблему, другая  - ожидание расставания  (".... щас уходит в армию через 2 месяца. Мне так страшно, его потерять..." Появляется эмоциональное напряжение которое ведёт к конфликтным ситуациям  "… и начались проблемы в отношениях...", проблемы со здоровьем "...я совсем перестала есть, у меня только рвота, целыми днями сплю и даже не судите, но не убираю в квартире…"- признаки депрессивного состояния.  Но всё решаемо. Обращайтесь к специалисту (можно на нашем сайте) Вам окажут помощь.