Встречаюсь с парнем 7 лет , в последние время очень много не доверия и с его стороны и с моей ,из за того что в течение какого т времени друг другу врали , родители с обоих сторон против наших - вопрос №2308896

отношений, долгое время можем не видится, очень ревную его, и всегда есть чувство измены, думаю что у него кто то есть… Что с этим делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! В первую очередь решите — действительно ли Вы хотите продолжать отношения с человеком, которому не доверяете? На ревности и недоверии, лжи  благополучные  отношения не построите. Такое поведение (ваше и вашего парня) не измениться само собой. Нужно поменять установки, анализировать совершённые ошибки и строить план будущих отношений. Эту работу Вам помогут совершить эксперты нашего сайта, либо запишитесь на приём к психологу с непосредственным посещением. Выбирайте специалиста. Всегда рада помочь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, мало информации. Семь лет в отношениях, родители против, вранье друг другу, ревность… Первый вопрос, который возникает — а как вы оба так долго продержались в таких несколько причудливых отношениях? За счет чего, как считаете?

«Что с этим делать?»

Разбираться с самого начала. Личные консультации.