Здравствуйте, нужна помощь по поводу взаимоотношений с 2-мя парнями - вопрос №2309375

600 p
1. Раньше состояли в отношениях, но разошлись с ним. Он вернулся к своей бывшей(Насте), а я так и не заводила серьезных отношений. Выставлял статусы про любовь и т.п на показ. Чувства к нему есть, но я стала себя блокировать, т.к перестаю верить в счастливый финал с ним. Не вспоминаю его почти, но все равно снится мне периодически. В ночь со 2 на 3-е января мне приснился как я поняла вещий сон: «Мы были в квартире моей бабушки и он сказал мне, что ушел от Насти», сну не предавала особого значения до обеда, потом как оказалось они расстались еще перед новым годом, а я и не знала этого до сна.
Владимир — 16 лет — овен (точную дату не смогу назвать, простите, где то 2000 года)

2. Познакомились с парнем, общение идет ровно. Сильных чувств я к нему не испытываю, в данный момент во мне играет интерес от того, возможно ли с ним что-то.Дважды с ним были у него дома, помогал мне, когда было плохо.
Сегодня сказал, что возможно помирился со своей девушкой и как-то стало не очень приятно), чувствую, что я была как запасной вариант и то не удачный, хотя часто говорит, что ему во мне нравится и в момент знакомства сказал, что интерес и симпатия есть.
Дмитрий — 7 сентября 1995 года — дева

Любовь — 8 августа 1996 года — лев

Померимся ли мы с Владимиром и что на самом деле происходило или будет дальше происходить с Дмитрием? Будет ли у меня что-то с ними?

Хочется более подробных ответов, спасибо за вашу работу!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Владимиром помиритесь. Будет определенный период романтических отношений. Но все изменится с появлением того, кого Вы еще не знаете. Это будет такая любовь… какой Вы еще никогда не испытывали. И да… о Дмитрии не думайте. В Вашей жизни — это случайный персонаж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас  идет и не  одно  новое  знакомство  с молодым  людьми и с мужчиной  который старше вас.Если  брать этих  молодых  людей  то это  все  проходящее  для  вас.у  каждого  свой  отдельный  путь.И у вас  свой.Удачи  вам
Здравствуйте.С Владимиром вы уже не будете, да и Дмитрий будет со своей девушкой.У вас скоро новое знакомство и новые чувства, парень будет не на много старше вас, потерпите, оно стоит того.Всех благ!
Здравствуйте. С Владимиром у Вас есть возможность помириться. Сон прямой.Он тоже думает о Вас, скучает.У Дмитрия  чувства направлены к его  бывшей девушке.И он Вас не чувствует своей, так как вы сердцем закрыты на Владимира.

Удачи Вам.
Здравствуйте!
Разрыва отношений в течении полугода с Дмитрием не просматривается. Будут ещё встречи.
С Владимиром примирение будет.
Но ни с одним из этих парней Вы не будете вместе.
В конце года у Вас появится другой молодой человек. С ним будут крепкие отношения, брак возможен в следующем году.
Всех благ!
Владимире верит не стоит… то вас любить то ее и уйдет от вас обоих… разве это любовь? он пока молод и он как не спелый яблока.эмоционален он еще.не советую его… ссоры будет .
Дима испытывает симпатия к вам но нет серезности… не советую его.любовь сильно не будет .
оба они не судьба… ваше парень будущие еще впереди
Здравствуйте, Любовь.Вы последнее время очень чувствительны и романтичны.Но сон в начале января нельзя назвать вечным.Он скорее позволяет вам принять желаемое за действительное и поверить в это самой.Расставание Владимира никак не связано с его отношением к вам.Поэтому на его чувства я бы не советовал вам полагаться.Ссора, которая вас развела, снова вернется при возобновлении вашего общения.Более подробный анализ возможен, если вы узнаете дату его рождения.
 Что касается Дмитрия, то он вам друг и не более.Вы чувствуете к нему притяжение.Но это ощущение очень субъективно.Самое обидное, что оно не взаимно.Он относится к вам с легкой симпатией.Но тяги не чувствует.Просто вы сами по себе обяательная.Если вы начнете отношения с ним, вам будет не хватать внимания и ваше настроение начнет портится.
 Вывод в том, что никто из этих двоих вам не подходит в полной мере.Вы сложная и энергичная.Выпривлекаете много внимания, но пока не можете разобраться в себе.А без мужского ухаживания вам тяжко.
 Советую вам набраться терпения.И удачи вам, Любовь!

Здравствуйте! Расклад показывает, что Владимиру вы нравитесь.он исходит непонятной ревностью. Им правит неуверенность и страх. Он боится одиночества и сам не может разобраться в своих чувствах, не может понять, любит ли он вас на самом деле. Он запутался и теперь не знает толком, что такое любовь, и вообще способен ли он на любовь к себе или к кому-то еще. Карты предупреждают об обмане, заблуждении и периоде застоя.Этот человек скорее временное спасение от одиночества, нежели мужчина всей вашей жизни.
Дмитрию вы так же нравитесь, он вас уважает и относится больше как к другу с теплотой и заботой. он не видит необходимости продолжения ваших отношений как пары.серьёзные чувства испытывает к другой девушке.
Вы застряли и находитесь в подвешенном состоянии, не в силах ни вернуть что-то назад, ни начать новый этап.
У вас в ближайшее время велика вероятность завязывания новых отношений, основанных на общих взглядах и дружбе.Но на этот раз без историй, о том, как между вами пробежит искра любви и внутри все перевернется. Возможно, вы даже не сразу поймете, что влюбились.

Успехов вам!

с ними ничего не будет кроме секса. Главное — не забеременеть без свадьбы.

Здравствуйте, Любовь!

Первоначально от Дмитрия вы сильно закрылись, и он этот момент очень тонко прочувствовал: да, симпатия изначально была, но вы не показывали никакой реакции, и он понял, что построить отношения не получится. Со своей девушкой он действительно на этапе перемирия, а вы для него просто подруга.

Владимир ещё появится в вашей жизни, и даже возможно перемирие и новый круг отношений. Но вот идёт информация очень чёткая, что другой человек — ваша судьба, и довольно скоро вы с ним повстречаетесь.

Здравствуйте, Любовь.Владимир хороший парень, но слишком молод к серьезным отношениям.Мужчины позже взрослеют.Он будет влюбляться, встречаться, но эти отношения будут носить временный характер.Потом у него будет желание утвердиться в жизни, реализовать себя.В силу этого с ним построить перспективные отношения не удастся.Со временем у вас с ним сложатся неплохие дружеские отношения.
Дмитрию вы действительно нравитесь, но с ним тоже не получится что-то серьезное.В мыслях у него другая девушка.К ней он привязан сильнее.
Здравствуйте! Что касается Владимира, то это очень увлекающийся молодой человек, у которого в жизни будет очень много женщин, очень много сексуальных контактов.Очень быстро загорается, но так же быстро и остывает, поэтому отношения с ним носят очень скоротечный характер.Он быстро теряет интерес к девушкам.Вообще, отношения, которые ему даются легко, в которых всё доступно, он не ценит, поэтому очень быстро из них выходит.У него есть в перспективе вероятность первого неудачного брака, после чего он может долго оставаться в поиске.Крайне не стабильный товарищ.Рассматривать серьёзно его совершенно не стоит, поскольку отношения снова закончатся Вашим разочарованием, этот молодой человек снова нанесёт Вам душевную рану.Совершенно не Ваш партнёр.
Что касается Дмитрия, то этот молодой человек наоборот, крайне разборчив, и будет очень тщательно выбирать себе партнёршу.Достаточно долго не вступит в брачные отношения, поскольку у него достаточно завышенные требования к женщинам.Очень самовлюблённый.У Вас нет с ним совместного будущего.
Среди этих молодых людей выбирать не стоит, поскольку с обоими идут отношения только временного характера.Ваш молодой человек, с которым Вы построите серьёзные отношения появится позже.Вообще у Вас будет счастливый брак по большой любви.Так что, всё у Вас сложится, но не с этими людьми.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Люба.

Оба парня для Вас — кармические наставники, показывают, как могут складываться отношения и как они могут разрушаться. Отношения — непрочная материя, изменчивая и  полностью зависит от самих людей. Парни ненадежные, но их выбираете Вы, система выбора должна быть исправлена. Это вопрос согласия — согласия на вторую роль, на роль «закуски», десерта и т.п. Соглашаться надо на что-то надежное, строить отношения не с тем, кто только что расстался и Вы можете стать «запасным аэродромом».  Если Вы задаетесь вопросом «может ли у меня что-нибудь быть с тем или этим», Вы просто играете, и в этой игре может пролететь молодость, а затем и вся жизнь. И эта игра не дает ни счастья, ни удачи. Если с человеком возможны легкие и быстрые отношения, он так же легко переключится еще на кого-то. Это первое. Второе — это Вы можете потерять интерес, уже зайдя довольно далеко. А человек Вы вдумчивый, можете быть в серьезных и очень нежных отношениях с надежным человеком очень долгий срок.
С уважением, Светлана Весна
С Дмитрием вы скоро расстанетесь и это окончательно. Вы ему нравитесь, но он очень замороченный. Сам не знает чего хочет… будет долго метаться в поисках. Вернется к девушке, потом опять уйдет и так и будет. С Владимиром вы скоро встретитесь, будет разговор и вспышка новых чувств. Но у него в голове все еще бывшая девушка и чувства к ней. Отношения у вас с ним будут любовные, но временные… два — три месяца, и он опять уйдет и скажет, что не может… не видит отношений. Вы познакомитесь с молодым человек в этом году, лет 18, вот с ним у вас будут серьезные отношения.
Добрый день Любовь. С Дмитрием у Вас не идет дальнейший путь. Отпускайте и не вспоминайте, максимум может быть дружба, нечастое общение. Интерес к Вам есть, но Вы правы, Вы просто были запасным вариантом для него. С Владимиром не советую связываться, не стоит дважды в одну и туже реку входить. Ситуация с прошлым разрывом повториться у Вас в будущем. Не теряйте время, у Вас уже недалеко стоит новый человек. Примерно одного с Вами возраста, немного несерьезный, но будет очень сильно Вас ценить. Всех благ!
Здравствуйте! По паре Владимира и Вас! Чувств  у него к вам кроме симпатии нет. Между вами разрыв. На данный момент он хочет любви, хочет найти ту, единственную. Очень большой жизненный опыт ему предстоит. Но с Вами отношения на нужный вам уровень не выйдут.
По паре Дмитрия и Вас. Влюбленность есть у него к вам. Но, далее тоже не идет, он уйдет в те отношения, в которых сейчас с головой.
У вас идет в течении 2 лет встреча с мужчиной старше вас. Брюнет,  спортивное телосложение. Знак зодиака земля. С ним вы и придете к семье и к браку.
На данный момент не привязывайтесь к этим мужчинам, ни к Дмитрию, ни к Владимиру. Ничего серьезного с ними не будет.
Всех Вам Благ!
Мириться с Владимиром не имеет смысла, он слабый и эгоистичный, а отношения с ним можно назвать моральным мазохизмом — так и будет бросать и вас, и других девушек при каждой ссоре, небольшой проблеме. Самоутверждаясь за счет страданий других.
С Дмитрием могло бы сложиться, но ему как раз нужны сильные чувства, искренность и любовь со стороны девушки, полная отдача, бурные эмоции и огонь, чтобы и он включился в отношения на все сто. А когда его держат при себе как средство от одиночества, кому это понравится? Бурных чувств вы не можете ему дать… Понятное дело, что рано или поздно и он найдет другую.
Ни с одним из них у вас не сложится, будет другое знакомство.
Любовь всё что происходило у вас с этими парнями урок, и заключается он в любви к себе, и имя у вас такое Любовь, так вот полюбите себя больше чем парня, начните себя ценить и они будут ценить вас. У вас будет другой, так что мысленно пожелайте им любви и не тратте своё время на тех кто не ценит и не любит вас.Не впускайте их в свою жизнь.
Здравствуйте.Вижу что все таки будете опять вновь точнее с первым парнем.Не вижу вас со вторым вообще.вы и правда для него запасной вариант.что уж тут утаивать.он думал что будет с вами если не помириться со своей девушкой.она увидела вас, и сразу же помирилась.поскольку они испытывают большие чувства.а вы не переживайте.Владимир опять будет проявлять активность в самое ближайшее время.вижу что вы будете опять же друг другу близки.но уже по другому.как то осмысленно.по взрослому.это сложно, но нужно принимать это.поскольку у парня возраст такой довольно необычный.и поступков необдуманных масса.а вы очень взрослая не по годам.но отношения продолжаться только с Владимиром.Дмитрий увы вам не по пути с ним.может быть он и не плохой.но вам нечего с ним делить  не придется.Удачи вам
у вас по судьбе идет третий мужчина… более зрелый и уверенный в себе…