Здравствуйте расстались с девушкой.я ее люблю и хотел остаться с ней.как мне ее вернуть? - вопрос №2309816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Вам нужно сделать так. чтобы девушка сама захотела вернутся к вам, убрать причины, по которым вы расстались.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи