Пятна на коже - вопрос №231149

От чего они появляются и как избавится от них.Появляются почти каждый год то летом то весной то зимой.На вид как большие пигментные пятна, переодически слегка меняют цвет от розово-коричневого до коричнегого и после принятия ванны слегка шелушатся, но не чешится не зудит ничего.Они вообще мне не мешают разве только вид портят и летом незнаю как буду ходить в майке(стыдно).В интернетечитала что сок лимона с перикисью водорода помогает и действительно пятна почти полностью обесцвечиваются, ещё говорят что низорал помогает, но я пока не купила его и стоит ли мне им мазатся!? Хочется конечно от них избавится навсегда.Помогите разобратся что это и от чего появляется и как избавится.А к врачу пойти нет средств.

Дополнение автора от 20.03.12 15:05:47

От чего они появляются и как избавится от них.Появляются почти каждый год то летом то весной то зимой.На вид как большие пигментные пятна, переодически слегка меняют цвет от розово-коричневого до коричнегого и после принятия ванны слегка шелушатся, но не чешится не зудит ничего.Они вообще мне не мешают разве только вид портят и летом незнаю как буду ходить в майке(стыдно).В интернете читала что сок лимона с перикисью водорода помогает и действительно пятна почти полностью обесцвечиваются, ещё говорят что низорал помогает, но я пока не купила его и стоит ли мне им мазатся!? Хочется конечно от них избавится навсегда.Помогите разобратся что это и от чего появляется и как избавится.Я к врачу пойти не средств.