как вернуть себе серотонин , после завязки употребления наркотиков.. это в вкратце... а если чуток развернуть вопрос, то прозвучит это таким образом - вопрос №2312103

; я употреблял около 3ёх лет наркотики(не кололся) до этого был веселым. не боялся общаться… в общем целеустремленный… и легко всё давалось… по прошествии приёмов всё наоборот. депрессии, никакой мотивации… и не хочется даже разговаривать с людьми. еще я никому не доверяю. ощущение что все лгут… и прочие «загоны» Мне нужен психолог, но я боюсь, что не поможет ничего. при том что я всё равно возвращаюсь и изредка — как запой, употребляю. что делать не знаю, зачем я употреблять начинал не знаю…

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Давайте я сразу напишу как надо! Проверенная и надежная схема, которая помогла множеству наркоманов.
Итак, Вам нужен:
1. Врач психиатр-нарколог — для ликвидации последствий употребления наркотиков, как физических, так и психических. В том числе для устранения депрессии на первых порах — при помощи антидепрессантов.
2. Психолог, специалист по зависимости — для поиска и работы над психологическими, личностными причинами употребления наркотиков и в том числе для работы с механизмами, провоцирующими депрессию.
3. Группа единомышленников, поддерживающих друг друга — это сообщество Анонимные Наркоманы, работающее по 12-ти шаговой системе.