Здравствуйте, хотела узнать у моего бывшего живет девушка, он ей якобы помогает, вопрос у них есть что то серьезное. И хочет ли он ко мне вернуться? Саша 12 041991 меня зовут Настя 25041991 - вопрос №2312432

3 ответа

Ответы

Серьезных отношений у Саши нет. Возвращения к Вам пока не просматривается.
Добрый день.К вам возвращаться не планирует.Чтоб просмотреть отношения с другой девушкой нужны данные её.

Здравствуйте!

Желания возвращаться не видно, а с этой девушкой серьёзного ничего нет.