Здравствуйте, у меня такой вопрос, что со мной будет, я выпила 7 таблеток цитрамона П и 4 таблетки нурофена?! Ксения(03.01.1998) - вопрос №2312982

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Маловероятно что от такой дозировки с вами будет что то серьезное, но признаки передозировки могут быть ( тошнота, рвота, головная боль, сонливость и др). Сейчас если вы себя чувствуете нормально рекомендовал бы вам принимать активированный уголь и обильное питье. Если чувствуете себя плохо, то вызывайте скорую.