Добрый день доче 5лет лор поставила наружий отит выписала флемаксин солютуб и мазь Вишневского темп 38на время уходит и опять ушко болит плаче т нурафен не долго действует - вопрос №2313115

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

Не совсем понятно в чем собственно ваш вопрос. Вашему ребенку назначили правильное лечение, но за один день к сожалению данная патология не лечится. Через пару дней станет намного легче.
Такая температура считается нормальной при данной патологии, если будет повышаться более 39 С, то необходимо вызывать скорую.
Елена!

Если врач назначает мазь Вишневского для лечения отита у 5 летнего ребнка, нужно срочно менять врача.

Сейчас рекомендую хотя бы  сделать полуспиртовой компресс на сосцевидный отросток(область за ухом) дочке.