ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я ПУТИЩЕСТВОВАЛ ПО МИРУ С КАКИМ ТО ЧЕЛОВЕКОМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛОСЬ ТО ЧТО ПЛЫЛИ ПО КАСПИЙСКОМУ МОРЮ НА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ШЛЮПКИ , ВО КРУГ БЫЛО ВСЕ СПОКОЙНО - вопрос №2314893

НЕ ПО ДОЛЕКУ В МЕТРАХ 200 ЕЗДИЛИ МАШИНЫ ПРЯМ ПО МОРЮ ХОДИЛИ ЛЮДИ ПЕШКОМ А ГДЕ БЫЛИ ОСТРОВА ТАМ ЛЮДИ КУПАЛИСЬ В САХОРНОЙ ПЕНЕ А МЫ ЭТО ВСЕ НАБЛЮДАЛИ И ПЛЫЛИ ДАЛЬШЕ У НАС БЫЛО ТИПО КАРТА НА ЛИСТОЧКАХ И ОНА ЛЕЖАЛА НА ВОДЕ И НЕ ПРОМОКАЛА ДАЖЕ Я ПОПРОБЫВАЛ РУКОЙ В ВОДУ А ОНА МЕНЯ КАК БУДТО И НЕ ВПУСКАЕТ МНЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ КАК БУДТО МОЮ РУКУ ДАВЛЕНИЕМ ВЫТАЛКИВАЕТ И Я ПРОСНУЛСЯ Дата рождения:1987-08-31

Ответы

Доброе утро, вы не умеете показывать и дарить чувства, отсюда и сон.

@ SOFIA CHERNAYA