Здравствуйте уважаемые эксперты!Что у нас будет?Общаемся тесно с парнем.Но движения нет,тяга есть друг к другу,что дальше,пока ни туда,ни сюда.Каковы его намерения?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988 - вопрос №2314918

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина.Алексей честолюбив, любит внимание, но не до конца уверен в себе и боится реакции на свою ошибку.Он не склонен открыто брать на себя ответсвенность.У вас сильная энергетическая тяга, в которой вы доминируете.Поэтому в его понимании будет естественным, если вы возьмете ваше общение под свой контроль.Он ждет от вас определенного шага.Как вариант, можно попытаться «завалить его комплиментами», это может ему показать, что он на верном пути и заставит сделать шаг.Но при развитии отношений он рискует попасть вам под каблук.Вам интересны подобные отношения? Тогда дерзайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он не задумывается особенно над этим. Развитие будет.
Всех благ.
Вы правы. Мч завис в зоне выбора. Пока будет охлаждение. Но если вы проявите инициативу, то снизойдет. Нужны вам такие отношения? тОгда начинайте активничать.